Не работает ссылка

я хочу взять юрл ссылку из webview но там вместо ссылкки /, я не знаю что делать

вот мой код webview

from flask import Flask
from threading import Thread

app = Flask('')

@app.route('/')
def home():
  return "Монитор активен."

def run():
  app.run(host='0.0.0.0',port=8080)

def keep_alive():
  t = Thread(target=run)
  t.start()

Вы можете щелкнуть значок маленького квадратика со стрелкой и скопировать адрес в верхней части экрана.

1 Like

Вы пытаетесь использовать Flask сервер для поддержания вашего кода в рабочем состоянии?

честно, я не знаю что я пытаюсь сделать, я сам новичок в этом всем и я толком не знаю что и как работает, просто смотря разные ролики на ютубе пытался что-то сотворить но как уже упоминалось ранее, я не могу скопировать ссылку, дабы загрузить код на хостинг.

Как сказал @boston2029 , вы должны нажать на кнопку New tab на вкладке Webview.
image

Должен вас предупредить, что если вы хотите использовать эту ссылку для пинга с помощью таких сервисов, как UptimeRobot, код не будет работать без остановок.

1 Like

я просто новичок во все этом. Мне надо сделать так, чтобы мой дискорд бот работал 24/7, я пытался разными способами но никто нормально не объясняет как это делать. Может быть вы знаете и сможете мне помочь, буду благодарен. мой телеграм @DaKravitz, там будет удобнее думаю

Если вы хотите бесплатно запустить своего бота бесплатно, то к сожалению на Replit больше не существует бесплатного хостинга. Для запуска бота вы должны использовать развёртывание Reserved VM, которое стоит от 7 долларов в месяц.

я хочу узнать, любой бесплатный способ, который я могу сделать

В таком случае я, к сожалению, не могу вам ничем помочь. Могу только посоветовать найти какой-нибудь другой сервис для хостинга и запустить бота там.

I want to take a URL link from the webview, but instead of the link /, I don’t know what to do

here is my webview code

This is what hes saying im not asking the dude on here is lol

Click on the New tab button and copy the URl of the tab that just opened.

1 Like

Зачем ты меня пинговал?

(Sorry idk why I used russian on this lol)

I told the man to do what you first suggested. So I thought it would be appropriate.